Летняя акция 18+: скидки и спец.предложения

Летняя акция 1С-Битрикс «18+» для владельцев сайтов и интернет-магазинов

С 1 по 31 августа 2013 года компания «1С-Битрикс» проводит акцию «18+». «18+» - это 18 причин создать мобильное приложение для своего сайта или интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс» и 18 причин применить социальный интранет «Битрикс24» внутри компании, а также скидки 18, 10, 12, 50% на продукты «1С-Битрикс» и другие спец. предложения. 

Зачем создавать мобильное приложение для сайта или интернет-магазина?

Мобильное приложение предоставит покупателям быстрый доступ к каталогу интернет-магазина и к заказам. Вы наладите регулярные продажи своих товаров и услуг, повысите качество обслуживания.

Разработка мобильного приложения на платформе «1С-Битрикс» экономит ваше время и средства. Партнеры «1С-Битрикс» могут создать его за несколько дней.  

До 31 августа вы получаете скидку 50% на «1С-Битрикс: Мобильное приложение» при покупке вместе с «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакции «Стандарт», «Эксперт», «Малый бизнес», «Бизнес», «Веб-кластер», «Бизнес веб-кластер»). Покупая «1С-Битрикс: Мобильное приложение» отдельно, вы получаете скидку 18%.

Зачем вам социальный интранет «Битрикс24» для совместной работы внутри компании?


Используйте привычный формат общения в соцсетях для повышения эффективности рабочих коммуникаций: живая лента, лайки, бейджи, оповещения и другие инструменты упростят процесс обсуждения рабочих вопросов и ускорят обмен информацией внутри компании.

Подключите бесплатную CRM и интегрируйте ее с вашим интернет-магазином на платформе «1С-Битрикс» - собирайте информацию о ваших потенциальных клиентах, сделках, повышайте конверсию лидов в клиентов.

До 31 августа действует спец. предложение: вы можете подключить коммерческие тарифы «Битрикс24» на 3 месяца (вне акции – только на полгода и год). До 31 августа вы получаете скидку 10% при оплате коммерческих тарифов («Команда», «Компания») на полгода + 1 месяц в подарок

И это еще не все! 

Вдвое дешевле станут в период акции готовые веб-приложения для сайтов и корпоративных порталов в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс».

При единовременной покупке «1С-Битрикс: Управление сайтом» и готового интернет-магазина любой тематики в «1С-Битрикс: Маркетплейс» вы получите купон номиналом 1000 рублей на следующую покупку в каталоге, совершенную до 30.09.2013. 

Маркетплейс

Решения со скидкой в «Маркетплейсе» 

Вы сможете начать свой бизнес в Интернете или создать корпоративный портал, выбрав платформу «1С-Битрикс» и сэкономив при этом 10% от стоимости при покупке:

  • «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакциях «Стандарт», «Эксперт»,
  • «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в редакции «Совместная работа» и дополнительных пользователей,
  • Типовых решений - для государственных организаций, здравоохранения и образования, интернет-магазинов, информационных порталов, сайтов конференций и готовых решений для «1С:Франчайзи»,
  • а также переходя между редакциями и создавая дополнительные сайты.

Сэкономьте 12% от стоимости, покупая редакции:

  • «1С-Битрикс: Управление сайтом» - «Малый бизнес», «Бизнес»,
  • «1С-Битрикс: Корпоративный портал» - «Бизнес процессы»,
  • а также переходы на эти редакции и дополнительные сайты. 

Сэкономьте 18% от стоимости, покупая старшие редакции:

  • «1С-Битрикс: Управление сайтом» - «Веб-кластер», «Бизнес веб-кластер»,
  • «1С-Битрикс: Корпоративный портал» - «Холдинг»,
  • а также переходы на эти редакции и дополнительные сайты.

Чем больше функционал продуктов «1С-Битрикс» - тем выше скидки!

Начните свой горячий сезон с покупки продуктов «1С-Битрикс» по специальным ценам.

*   сумма заказа должна быть более 1500 рублей 

Мобильное приложение для сайтов 18+ Социальный интранет
18+ причин создать мобильное приложение для интернет-магазина

Получить скидку

Cкидки 10%, 12%, 18%, 50% и другие специальные предложения

18+ причин применять социальный интранет внутри компании

Получить скидку

Акция «18+» действует с 1 по 31 августа 2013 года


«18+» для владельцев сайтов и интернет-магазинов

Мобильное приложение для сайтов18 причин создать мобильное приложение для интернет-магазина
  1. Вы предоставите своим клиентам быстрый доступ к каталогу интернет-магазина и к своим заказам.
  2. Вы сможете легко удержать клиентов.
  3. Вы наладите регулярные продажи своих товаров и услуг.
  4. Вы повысите качество обслуживания.
  5. Вы задействуете новые способы маркетинга для увеличения продаж.
  6. Вы сможете отправлять push-уведомления клиентам с информацией о новинках (а также о статусе заказов) - по статистике push-уведомления прочитывают 90% пользователей, в отличие от смс.
  7. Разработка мобильного приложения на платформе «1С-Битрикс» экономически выгодна.
  8. Мобильное приложение можно разработать за несколько дней.
  9. В мобильном приложении будет всегда актуальная информация! Мобильное приложение получает данные из вашего интернет-магазина, его не нужно перевыпускать, чтобы обновить каталог или цены
  10. Можно использовать уже готовый шаблон дизайна мобильного приложения с удобным интерфейсом.
  11. Мобильное приложение работает на iOS и Android на телефонах и планшетах.
  12. Ваше приложение публикуется в AppStore и Google Play.
  13. Если ваш интернет-магазин еще не на «1С-Битрикс»: Вам не потребуется разработка магазина с нуля. В платформе более 1000 готовых функциональных возможностей не только для интернет-магазина, но и для всего сайта.
  14. Интеграция платформы «1С-Битрикс» с торговыми конфигурациями «1С:Предприятие» обеспечит обмен данными интернет-магазина с «1С» (каталог товаров, прайс-лист, остатки на складе, заказы).
  15. Надежность и безопасность платформы проверена на 85000 веб-проектах, из которых более 15000 интернет-магазинов.

Скидки по акции «18+»

50%16) Вы получаете скидку 50% на «1С-Битрикс: Мобильное приложение» при покупке вместе с «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакции «Стандарт», «Эксперт», «Малый бизнес», «Бизнес», «Веб-кластер», «Бизнес веб-кластер»).   
Купить со скидкой
18%17) Покупая «1С-Битрикс: Мобильное приложение» отдельно, вы получаете скидку 18%. 
Купить со скидкой
18%18)   Скидка 18% действует на «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакции «Веб-кластер» и «Бизнес веб-кластер»), дополнительные сайты и переходы между этими редакциями.
Купить со скидкой

12%Скидка 12% действует на «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакции «Малый бизнес», «Бизнес»), дополнительные сайты и переходы между этими редакциями.
Купить со скидкой
10%Скидка 10% действует на «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакции «Стандарт», «Эксперт»), типовые решения, дополнительные сайты и переходы между этими редакциями.
Купить со скидкой
10%Скидка 10% действует на типовые решения для государственных, медицинских и образовательных учреждений, сайты конференций и другие решения.  
Купить со скидкой
50%Скидка 50% действует на веб-приложения из «1С-Битрикс: Маркетплейс», которые участвуют в акции «18+».
Купить со скидкой
1000 рублейПри покупке бандла «1С-Битрикс: Управление сайтом» + интернет-магазин из маркетплейса мы дарим купон на 1000 рублей на покупку любого решения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» (купон действует на покупку до 30.09.2013 при сумме заказа более 1500 рублей).
Купить по акции

«18+» для владельцев и руководителей компаний


Социальный интранет18 причин подключить социальный интранет «Битрикс24» для совместной работы
  1. Используйте привычный формат общения в соцсетях для повышения эффективности рабочих коммуникаций: живая лента, лайки, бейджи, оповещения и другие инструменты упростят процесс обсуждения рабочих вопросов и ускорят обмен информацией внутри компании. 
  2. Вы сможете получать оперативную информацию о том, что происходит в компании: как продвигаются проекты, что обсуждается, выполняются ли сроки и главное – быстро отреагировать и дать «обратную связь». 
  3. Подключите бесплатную CRM и интегрируйте ее с вашим интернет-магазином на платформе «1С-Битрикс» - собирайте информацию о ваших потенциальных клиентах, сделках, повышайте конверсию лидов в клиентов. 
  4. Работайте задачами и проектами в «Битрикс24», следите за сроками исполнения, делегируйте задачи своим сотрудникам, оценивайте результат.   
  5. Управляйте своим рабочим временем – планируйте события в календарях, поставьте напоминания о важных встречах, используйте планировщик, чтобы подобрать удобное время для каждого участника собрания.
  6. Общайтесь с коллегами через корпоративный мессенджер – вам не нужно устанавливать внешний мессенджер и беспокоиться о безопасности конфиденциальной переписки, не нужно отдельно добавлять коллег в список контактов  - в «контактах» мессенджера уже есть все сотрудники вашей компании.
  7. Используйте видеозвонки для общения с коллегами.
  8. Храните ваши рабочие документы в «Битрикс24.Диск» - копия ваших документов из «Битрикс24» будет всегда у вас под рукой на вашем компьютере, даже если у вас не будет доступа в Интернет. Вы сможете работать с этими документами, изменять их – они загрузятся в «Битрикс24» автоматически, как только появится Интернет.
  9. Вы мгновенно найдете нужный документ, сообщение, задачу или контакты коллеги с помощью встроенной системы поиска.
  10. Даже без ноутбука вы всегда останетесь на связи – поставьте мобильное приложение  на свой смартфон и работайте из любой точки, где есть Интернет.
  11. Не обязательно всегда держать браузер с «Битрикс24» открытым - поставьте десктопное приложение  и общайтесь с коллегами через мессенджер, получайте уведомления о новых сообщениях, работайте с «Битрикс24.Диск».
  12. Сервис «Битрикс24» не нужно устанавливать и внедрять – достаточно подключиться и можно работать в обычном браузере.
  13. «Битрикс24» обеспечивает максимальную защиту ваших данных. Все ваши проекты, задачи, общение, файлы доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И только вы и ваши сотрудники имеют к ним доступ.
  14. Если вам нужна отдельная установка корпоративного портала внутри вашей компании – используйте «коробочный» продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал»
  15. Подключите бесплатный тариф «Битрикс24» прямо сейчас и проверьте возможности сервиса. Работа на бесплатном тарифе не ограничена по времени.  

Скидки по акции «18+»


3 месяца16) В период акции действует специальное предложение: вы можете подключить коммерческие тарифы «Битрикс24» на 3 месяца (вне акции – только на полгода и год).
Купить по акции
1 месяц17) Получите «Компанию на месяц в подарок»! Вы получаете скидку 10% при оплате коммерческих тарифов «Битрикс24» («Команда», «Компания») на полгода + 1 месяц в подарок.  
Купить со скидкой
2 месяца18) Вы получаете скидку 12% при оплате коммерческих тарифов «Битрикс24» («Команда», «Компания») на год + 2 месяца в подарок.  
Купить со скидкой
10%На «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (редакция «Совместная работа») действует скидка 10%. Такая же скидка действует на дополнительных пользователей (для любой редакции) . 
Купить со скидкой
12%На «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (редакция «Бизнес-процессы» и переход на эту редакцию) действует скидка 12%.
Купить со скидкой
18%На «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (редакция «Холдинг» и переход на эту редакцию)  до 31 августа действует скидка 18%.
Купить со скидкой

Мы аккуратно собираем действительно полезные материалы для собственников интернет-магазинов и интернет-маркетологов, касающиеся разработки и эксплуатации быстро масштабируемых e-commerce проектов.

Мы - рядом

У Вас есть проект? Давайте его обсудим!

Офисы:

г.Москва, ул.Люблинская, 42

г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 74

Пишите на email

info@orangecode.ru

Контактный телефон

+7 (918) 505-23-85

Оставьте заявку

Расскажите немного о Вашем проекте. Мы обязательно свяжемся с Вами и сделаем коммерческое предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Настоящим я выражаю согласие на обработку моих персональных данных, включая передачу третьим лицам, уполномоченным Orange Code для осуществления целей маркетинга, рекламы и изучения мнений группой компаний Orange Code. Я прочитал Политику Конфиденциальности и согласен с ее положениями. Я понимаю, что могу отозвать свое согласие, следуя по специальной ссылке.