
Совсем скоро вы сможете устанавливать дополнительные решения на свой портал
Документация по работе с этим инструментом со стороны разработки будет немного позже, буквально к 1 июля, как и обещали.
Сейчас, вы уже можете установить первое стандартное приложение «Меню столовой», для того чтобы примерно представлять как будет работать механизм установки новых решений.
На страничке

При установке нового приложения, система обязательно запросит у вас разрешение на выполнение действий.

Остальные настройки будут индивидуальны для каждого отдельного приложения, это могут быть настройки прав доступа к самому приложению, к каким-то отдельным данным, настройки используемых полей и т.д.
Например, в стандартном решении, вы можете выбрать валюту, с которой будете работать, а также установить права доступа на управление меню.

Пока это единственное стандартное решение, в ближайшее время опубликуем документацию, и вы сможете самостоятельно приступить к реализации своих идей.
Еще одна новинка - это чек-листы в задачах
Мы с вами много обсуждали этот вопрос на форуме, спасибо за ваши идеи и предложения, они помогают нам сделать сервис еще лучше и удобнее.
Теперь, при получении задачи, ответственный сотрудник может выделить себе важные этапы, создать чек-листы.
Например, руководитель ставит задачу, в которой описывает нужные действия и желаемый результат. Сотрудник, получив задачу, может выделить несколько этапов, для того чтобы последовательно выполняя их, прийти к конечному результату.

Поддержка смайлов в веб-мессенджере
Теперь вы можете передавать своё настроение в личных сообщениях с помощью смайлов


Смайлы уже доступны в мессенджере на портале и в мобильном приложении.
«Живые счетчики» для живой ленты, CRM и Бизнес-процессов
Обновление новых сообщений теперь происходит не раз в 80 секунд, а в режиме реального времени.
Также, небольшой список исправлений

Исправлена ошибка, из-за которой задачи группы были видны всем ее участникам в живой ленте.
Исправлены неудобства при создании опроса в живой ленте, когда окно переключалось на сообщение.
Исправлена ошибка с дублированием данных с аккаунтов facebook в профиле администратора.
Исправлена проблема с возобновлением задачи со стороны постановщика.
Исправлена проблема с сохранением тегов в задаче.
Исправлена ситуация, когда задача не появлялась в живой ленте после ее комментирования.
Исправлена ситуация, с некорректной датой создания задачи.
При загрузке файла в комментарий к задаче, будет сообщение о том, что превышен максимальный размер, если файл больше 10 Мб.
Исправлена ситуация с уведомлениями о новой задаче с БП.